9*(7+y)-4y=6y-60 СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденко Яна.

Ответ:123

Пошаговое объяснение:

63+9y-4y=6y-60

63+5y=6y-60

5y-6y=-60-63

-y=-123

y=123