Определил порядок действий и вычислии 32:4+25-17​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Глеб.

Ответ:

32:4=8

25-17=8

8+8=16

Отвечает Клыжко Николай.

1)деление 2)сложение 3)вычитание

1)32:4=8

2)8+25=33

3)33-17=16

Ответ:16