монета подбрасывается 10 раз , герб выпал 6 раз, а орел 4 раза . Составить закон распределения

дискретной случайной величины.​

Ответы на вопрос

Отвечает Звездина Маша.

p1(6)=6/10=0,6;

p2(4)=4/10=0,4