Расчищай высоту прямоугольного параллепипеда если длины сторон прямоугольника в основании равны

2м,7м.а объём геометрического тела равен 56м кубических

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Яна.

Ответ:

4 м

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

значит а и б и объём известны , подставляем

56= 2*7*с

получается уровнение решаем

56=14*с

с=56:14

с=4

(сделай как лучший ответ, пожалуйста)