Помогите плизз зарание спасибо. Найдите корень уровнения 7/12+х=5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Самигулин Кирилл.

X=5/6-7/12=10/12-7/12=3/12=1/4=0.25

Отвечает Скрябина Юлия.

7/12+х=5/6
х=5/6 - 7/12
х= 1/4