1) #834 2) Найдите число А, если15% его равны 2125% его равны 4520% его равны 25% его равны 71%

его равны 68% его равны 487. 7% его равны 35​

Ответы на вопрос

Отвечает Летючий Федя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 15% = 21

1% = 21/15

1% = 1,4

100% = 1% * 100

100% (или A) = 1,4 * 100 = 140

2) С остальными аналогично

25% = 45

1% = 1,8

100% = 180

3) 20% = 2

1% = 0,1

100% = 10

4) 5% = 7

1% = 1,4

100% = 140

5) 1% = 6

100% = 600

6) 8% = 48

1% = 6

100% = 600

7) 7% = 35

1% = 5

100% = 500