В новый дом в Астане заселилось 6 семей по 4 человека и 7 семей - по 3 человека.Сколько всего

человек заселилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Перегудов Пётр.

6*4= 24

7*3=21

24+21=45

Ответ: 45 человек всего заселилось

Отвечает Шадрин Артём.

1)4×6=24(ч)

2)3×7=21(ч)

3)24+21=45(ч)

Ответ:45 человек заселились всего в Астане.