15-8=15-(5+...)=...;6+5=6+(4+...)=...


Ответы на вопрос

Отвечает Балаклейская Елизавета.

15-8=15-(5+3)=(15-5)-3=10-3=7

6+5=6+(4+1)=(6+4)+1=10+1=11