В парке Астаны посадили 3 ряда берёз по 8 деревьев в каждом и 2 ряда елей по 4дерева в каждом.

Каких деревьев посадили больше и во сколько раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Маргарита.

Ответ:

1) 3x8=24 (д) В рядах с деревьями

2) 2x4=8 (д) В рядах с елями

3)24>8

4)24:8=в 3 раза больше

Ответ: в 3 раза больше, 24>8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лейкин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3×8=24посадили берез

2)2×4=8посадили елей

3) 24÷8= 3во столько деревьев берёз больше чем елей