Х:306=287 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.

x:306=287

x=287*306

x=87822

Отвечает Разумов Стас.

Ответ:Х=287×306

Х=287×306

Х=87822

87822÷306=287

287=287

Пошаговое объяснение: