В школьном буфете 2 чашки чая 1 пирожок и 4 стоят 48руб а 4 чашки чая 5 пирожков и 2 конфеты

66руб.Сколько заплатил мальчик за покупку 1 чашки чая 1 пирожка и 1 конфеты.

Ответы на вопрос

Отвечает Гирвель Даник.

1) 48+66=114(р) стоят 2 набора. 2)2+4=6(ч) чая в двух наборах. 3)1+5=6(п) пирожков в двух наборах. 4)4+2=6(к) конфет в двух наборах. 5)114:6=19(р) стоит одна пачка чая, один пирожок и одна кофета вместе. Ответ: 19 руб заплатил мальчик

Отвечает Боярчук Алина.

1)48:4=12(руб)-стоит 1 пирожок.