Является ли равенство верным? −17⋅(2+x)=−34+17x


Ответы на вопрос

Отвечает Жанахмет Даниал.

Ответ:

-34-17x. Значит нет.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савчук Вася.

Ответ:

Не является.

Пошаговое объяснение:

−17⋅(2+x)=−34+17x

-34-17x=-34+17x

-17=17x

не равно