-17-5х=126+8х напишите пожалуйста ответ умаляю!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Маша.

Решение:

-17 - 5х = 126 + 8х

-8х - 5х = 126 + 17

-13х = 143

х = - 11

Ответ: х = - 11.

Отвечает Кресов Данил.

Ответ:

х=-11

Пошаговое объяснение:

-17-5х=126+8х

-5х-8х=126+17

-13х=143

х=-11