450:(4м-м)=3 теңдеу шешу керек


Ответы на вопрос

Отвечает Антиповская Алина.

Ответ:50

Пошаговое объяснение: 4m-m=450:3

3m=150

m=150:3

m=50

Отвечает Зінчук Антон.

450:(4м-м)=3

450:(3м)=3

3м = 450: 3

3м = 150

м=150 : 3

м = 50

450:(4* 50-50)=3

                      3=3

Ответ: м = 50