(72:8+720:8)+234 помогите пожалуйста розвязать пример


Ответы на вопрос

Отвечает Женис Мади.
(9+90)+234=99+234=333
Отвечает Сморкалова Ксения.

Ответ:

333

Пошаговое объяснение:

1) 72:8=9

2) 720:8=90

3) 9+90=99

4) 99+234=333