7 3/4-(4,5-3 1/4) Раскрой скобки и найди значение выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Gribkov Ivan.

Ответ: 6.5

Пошаговое объяснение:

7 3/4-(4,5-3 1/4)=

31/4 - 4.5 + 13/4 =

44/4 -4.5 =

11-4.5 =6.5