1. Сначала упрости, затем подставь значения и вычисли. (a + b) • 235 + 349 • a + 35 •b134 • (а —

b) — 767 • b+ 490 • a456 •(c+d) — 55 •d306 •с — (15•d + 45 • d)a = 3b = 2c = 4d = 5УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!! ДАЮ 55 БАЛОВ​!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Алсу.

Ответ:

не благодари=)

Пошаговое объяснение:

(a + b) × 235 + 349 × a + 35 × b

235a + 235b + 349a + 35b =

819a + 35b подставляем

819 × 3 + 35 × 2 =

2,457 + 70 = 2,527;

134 × (a - b) - 767 × b + 490 × a

134a - 134b - 767b + 490a=

624a - 901b подставляем

624 × 3 - 901 × 2 =

1,872 - 1,802 = 70;

456 × (c + d) - 55 × d

456c + 456d - 55d=

456c + 401d подставляем

456 × 4 + 401 × 5 =

1,824 + 2,005 = 3,829;

306 × с - (15 × d + 45 × d )

306c - 15d - 45d =

306c - 60d подставляем

306 × 4 - 60 × 5 =

1,224 - 300 = 924;