Из одного пункта в противоположных направлениях одновременно выехали две автомашины со скоростями

65 километров в час и 80 километров в час какое расстояние в километрах будет между ними через 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Руслан.

Ответ:

75 километров

Пошаговое объяснение:

1)80-65=15(км/год)скорость виддаленя

2) 15*5=75(км) S через 5 годин