Срочно,решите пример по действиям -3.4-7.7+4.2-8.9+3.5


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Павел.

Ответ:

1) -3,4-7,7= -11,1

2)-11,1+4,2= -6,9

3) -6,9-8,9= -15,8

4)-15,8+3,5 = -12,3

Ответ: -12,3