Решите пример,и поэтапно все расписывая,я для себя! (-1,56-1,24)•(1 5,14-это дробь)=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюльдина Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-1,56-1,24)×\frac{15}{14}=-2,8×\frac{15}{14}=-\frac{14}{5}-\frac{15}{14}=-3