2x – 3 = 7x – 13.Решите пожалуйста ♥️♥️❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Галявиев Радис.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

2х-3=7х-13

2х-7х=-13+3

-5х=-10

х=-10:-5

х=2