Вычисли наиболее удобным способом 946-(646+87)


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Матвей.

946-(646+87)=946-646-87=300-87=213 

Отвечает Баринова Ангелина.

946-(646+87)=(946-646)-87=300-87=213
Ответ: 213