5x-11=-2x+3 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.

Ответ:х=2

Пошаговое объяснение:

5х+2х=3+11

7х=14

Отвечает Новопашина Ксюша.

Ответ:

5х+2х=11+3

7х=14

Х=2

Пошаговое объяснение: