Решить уравнение ×+5=76×-12=39


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

×+5=76                      ×-12=39

х=76-5                       х=39+12

х=71                            х=51

Отвечает Полосухин Роман.

Ответ:

х+5=76×-12=39

х+5=872=39

х+5=872+39

х+5=911

х=911-5

х=906

_____________

906+5=76×-12=39

39=39