1×1/2-1/6= решите пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Варя.

Ответ:

Так и не понял дробяму тут или нет. так что держи

Пошаговое объяснение:

1*1/2-1/6=1/2-1/6=3/6-1/6=2/6=1/3

Отвечает Лобанов Игорь.

Ответ:

1×1/2-1/6=

Пошаговое объяснение:

1×1/2-1/6=1/3