Найди значение выражения k2d+2kd, если k=−109 − 0,75, а d= 15,5 − 17,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Беспутин Владислав.

Ответ:

k 2d + 2k d, если k=− 109 − 0,75, а  d = 15,5 − 17,5.

4kd

k=-109.75  d=-2

4*(-109.75)*(-2)=878

Пошаговое объяснение: