2. Вычисли значения выражений. 587 • 706 + (41 916 - 23 956) : 40735 148 – 86 499 + 56 763 : 9 •

45столбиком. даю 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

Ответ:

2) 932464

Пошаговое объяснение:

1) 56763/9 = 6307

735148-86499+6307*45

2) 6307*45= 283815

735148-86499+283815

3) 735148-86499= 648649

648649+283815= 932464