В саду растёт 400 деревьев. Из них 52% составляют вишни, а остальное — яблони. Сколько яблонь

растёт в саду? Пожайлуста(

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Аня.

Ответ:

192 яблони

Пошаговое объяснение:

400:100=4=1%

4*48=192

Отвечает Потапович Ульяна.

Ответ:

192 яблони

Пошаговое объяснение:

400-100%

1.400:100=4 - (1%)

2.4*52=208 (вишни)

3.400-208=192 (яблони)