в библиотеке было 8690 книг.45процентов состовляли детские книги сколько детских книг было в

библиотеке

Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

8690:100×45=3 910,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Стефанчук Олесь.

Ответ:

3910,5

Пошаговое объяснение:

8690×100=869000

869000/45=3910,5