ПЖЖПЖ СРОЧНААА1Ааааа!!!! Найдите объем прямоугольного параллелепипеда V, стороны его основания

равны 7 см и 3 см, а высота = 6 см

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиева Камилла.

Ответ:

Sпар=a*b*h

Sпар=7*3*6=126

Пошаговое объяснение:

Отвечает Журавлёва Аня.

Ответ:(длина)a=7 см

(ширина)b=3 см

(высота)c=6 см

(объем)V=?см в кубе

формула

V=a*b*c

решение

7*3*6=7*3=21*6=126 см в кубе-V объем

Ответ:V=126 см в кубе