−18−1,6x=48,3+3,5x решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Еркинулы Даниель.

-18 - 1,6х = 48,3 + 3,5х

-1,6х - 3,5х = 48,3 + 18

-5,1х = 66,3

х = 66,3 : (-5,1)

х = -13

Отвечает Панова Дарья.

−18−1,6x=48,3+3,5x

-1,6х-3,5х=48,8+18

-5.1х=48,3+18

-5,1=66.3

-51=663

-х=13

х=-13