два поезда вышили одновременно на встречу друг другу скорость первого 65км в час а скорость второго

83 км в час встретилились они через 2 часа найди расстояние между ними​ ПЖ ПОМОГИТЕ 4 МИНУТ ОСТАЛОСЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Александр.

Ответ:

296 км

Пошаговое объяснение:

83*2=166(км)

65*2 =130(км)

130+166=296(км)

Отвечает Карелина Ольга.

Чтобы найти расстояние, нужно скорость умножить на время значит:

65×5+83×2=296

Их расстояние 296 км