В жилом доме необходимо в комнате площадью 26 кв. м уложить ламинат. В таблице приведена стоимость

работ по укладке ламината (в таблице указана цена работ за 1 кв. м. в зависимости от площади помещения). до 15 кв. м. от 16 кв. м до 19 кв. м от 20 кв. м до 30 кв. м 383 руб. 340 руб. 316 руб. Определи стоимость работ, если на момент заказа действует скидка 9 %.

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Дарья.

Ответ: 348,53

Пошаговое объяснение:

1 и 2 не подходят из-за площади

383-100%

x-91%

x=383*91/100=348,53 рублей

Отвечает Сулайманов Рома.

Ответ:

316*26=8216

8216/100=82,16

82,16*9=739,44

8216-739,44=7476,56грн

Пошаговое объяснение: