Для изготовления 8 одинаковых приборов требуется 1 1,5г серебра . Сколько граммов серебра

потребуется для изготовления 12 таких приборов ? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Виктория.

Ответ:

17,25 г

Пошаговое объяснение:

11,5/8*12=17,25

1 0
Отвечает Лих Дарья.

Ответ: 11.5÷8=1.4

12×1.4=16.8

Пошаговое объяснение:

Для начала мы должны узнать сколько надо для 1 прибора 11.5÷8=1.4 после мы прото умножаем 12+1.4=16.

Вот ивсё