составте и решите 5 примеров с десятичными дробями на действия деление умножение сложение и

вычитания

Ответы на вопрос

Отвечает Коржавина Ирина.

Ответ:

1) 0,5+0,2=0,7

2)0,07-0,03=0,04

3)0,08•0,2=0,016

4)0,5:0,2=2,5

5)0,07+0,03=0,1