В магазине в первой половине дня продали 24 с ткани а во второй полавине дня - в 3 раза меньше

Сколько метров ткани продали в магазине во второй полавине дня . И решить еще 2 обратных задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Коля.

24 делим на 3 и это равно 8метрам

Отвечает Панов Дмитрий.

1)24:3=8(с)ткани



Вторая:
Во второй половине дня продали-8с ткани
В первой в 3 раза больше
1)8*3=24(с)ткани