(53322-Х×405)÷12=1001


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкин Федя.

Ответ:

102

Пошаговое объяснение:

( 53322 - х × 405 ) ÷ 12 = 1001

53322 - 405х = 12 × 1001

53322 - 405х = 12012

- 405х = 12012 - 53322

- 405х = - 41310

х = 41310 : 405

х = 102