В книгу 140 страниц.яЛена прочитала половину книгу и еще 5 страниц.Сколько страница осталось

прочитать Лене?​

Ответы на вопрос

Отвечает Брянский Даня.
140:2=70( половина)
70+5=75(+5 страниц)
140-75=65
Отвечает Байболова Биган.

Відповідь:

65 сторінок

Покрокове пояснення:

140 поділити на 2 =70+5=75

140-75=65