3(0,2х –5) –4(0,3х –5)= 14,2+4х. Пожалуста помогите как можно скорее!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Цитович Артём.

Ответ:

0,6х-15-1,2х+20=14,2+4х

0,6х-1,2х=14,2+15-20

-4,6х=9,2

х=-2

Пошаговое объяснение: