У маленьких котят 7 беленьких лапок, 11 серых и 6 пёстрых. Сколько всего котят? (решение)


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксюша.

Ответ:

7+11+6=24

24÷4=6 ОТВЕТ:всего было 6 котят

Отвечает Громов Влад.

Відповідь:

6 котят

Покрокове пояснення:

11+7+6=24

24:4( у котят по 4 лапки)=6