У маленьких котят 7 беленьких лапок, 11 серых и 6 пёстрых. Сколько всего котят?


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елизавета.
1)7+11=18(лапок)
2) 18+6=24(лапок) - всего
3) 24:4=6(котят)
Ответ: всего 6 котят. 


Отвечает Чернова Александра.
У маленьких котят 7 беленьких лапок, 11 серых и 6 пёстрых. Сколько всего котят?
7+11+6=24
24/4=6 котят