В выражении 36:4+7*3 а) знак 2 действия ;б)результат всего выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Евеліна.

Пошаговое объяснение: 1 действие 36:4=9

2 дейсвие 7*3=21

3 действие 9+21=30

Окончательный ответ 30

Отвечает Мель Дарья.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

1)36:4=9

2)7*3=21

3)21+9=30