Розв'яжіть рівняння х / 30 = 650​


Ответы на вопрос

Отвечает Кротенко Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х / 30 = 650​

\frac{x}{30} =650\\x*1=30*650\\x=19500

Отвечает Динкова Виолетта.
Х : 30 = 650
х = 650 * 30
х = 19500