Найди сумму 7,38+5,7+2,62​


Ответы на вопрос

Отвечает Клюкина Кира.

Ответ:

7,38+5,7+2,62=15,7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воробьёв Егор.

1)7,38+5,7=13.08

2)13,08+2,62=15,7

Ответ:15,7