Решите уравнение: 3,4у - 3у – 23 = 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Сатуева Иман.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

3,4у-3у-23=5

3,4у-3у=5+23

0,4у=28

У=28:0,4

У=70