3,5 : 0,25 = 4, 9 : х


Ответы на вопрос

Отвечает Антарян Давид.

3,5/0,25=4,9/х

х=4,9*0,25/3,5

х=1,225/3,5

х=0,35

Отвечает Бейсенова Мариям.

Ответ:

0,35

Пошаговое объяснение:

х= 4,9*0,25/3,5