Азиз выучил половину стихотворения. Сколь- ко строчек в стихотворении, если он выучил12 строчек

стихотворения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Аида.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

12×2=24

тк 12-это половина от целой части

Отвечает Гавлина Лера.

Ответ:1)12+12=24

2) 12×2=24

Пошаговое объяснение: если половина это-12 значит мы должны дамножить на 2,чтобы узнать сколько всего строчек в стихотворение