Реши задачю По расписанию самолёт отправляется в 22 часа, арегистрация пассажиров начинается за

час до отправлениясамолёта. В какое время надо явиться в аэропортпассажирам до рейса?( в сутках-24 часа)

Ответы на вопрос

Отвечает Барнаш Серёга.

Я тебе помогу:

Ответ:

В 21 час

Решение:

22 - 1 = 21 (час)

Так, как надо приехать на аэропорт за 1 час до взлёта самолёта, то надо 22 часа вычтить на 1 час. Получается число 22 - 1 = 21 (час) - надо быть на аэропорте

Отвечает Азизов Тимур.

Ответ:ы в 21 00

Пошаговое объяснение: