200042-542077+44888 және 200042-98176. Помогите люди добрые


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Артём.

Ответ:200042-542077+44888= −297147

200042-98176=101866

Пошаговое объяснение:Это обычные математические примеры,разберем первый:

200042-542077+44888= -297147

Это обычное вычисление,поэтому решаем слева направо

1) 200042-542077= -342035(нужно считать в столбик)

2)-342035+44888= -297147

Ответ: -297147

Во втором примере также нет скобок,знаков деления или умножения,поэтому просто вычисляем

1)200042-98176=101866

Ответ:101866