31+34+46+26+34+41+48+38+30+34+41+45+46+33+28+27/1Срочна пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Анастасия.

(31+34+46+26+34+41+48+38+30+34+41+45+46+33+28+27)/15=

(65+72+75+86+64+86+79+55)/15=(120+147+172+143=263+319)/15=582/15=38.8